Букет невесты - как выбрать и что нужно знать

Букет невесты - как выбрать и что нужно знать

09.04.2017

Рубрика: Декор и флористика

Цветы – одна из самых красивых составляющих свадьбы. Особенно сейчас, когда современная флористика переживает грандиозный бум и удивительно прекрасный роман с искусством, что позволяет нам наслаждаться не просто стандартными свадебными букетиками одинаковыми у каждой второй невесты, а настоящими шедеврами, уникальными и необычными. Чтобы и ваш свадебный букет стал произведением флористического искусства, от которого в эстетическом порыве замирает сердце, а бабочки в животе отплясывают краковяк под нестареющий марш Мендельсона, обратите внимание на несколько немаловажных вещей, выбирая своего свадебного флориста и ведя с ним переговоры о заказе ваших свадебных цветов.

Читать дальше

Декор свадьбы без цветов: 4 оригинальные идеи

Декор свадьбы без цветов: 4 оригинальные идеи

26.02.2017

Рубрика: Декор и флористика

Какие ассоциации приходят вам в голову, когда вы слышите слово «свадьба»? Жених, невеста, счастье, цветы… Да, на первый взгляд, нет более красивого и универсального свадебного декора, нежели оформление цветами. Однако модные тренды свадебного сезона 2017 ставят под сомнение эту, казалось бы, непреложную истину. Более того, декораторы говорят, что свадебный декор и вовсе может обойтись без цветов, и при этом ничуть не проиграет. При талантливом и творческом подходе свадьба без цветов станет уникальной, запоминающейся и супер стильной.

Читать дальше

Как выбрать свой букет невесты?

Как выбрать свой букет невесты?

29.10.2016

Рубрика: Декор и флористика

Букет невесты – это, несомненно, самая красивая и индивидуальная часть декора всей свадьбы. В букете невесты, как в сливках, собирающихся на поверхности парного молока, вся квинтэссенция происходящего. Именно букет невесты рассказывает о стиле и настроении не только самой невесты, но и всей ее свадьбы. И, конечно же, каждой невесте хочется, чтобы именно ее букет был самым красивым, стильным и необычным.

Читать дальше

Контакты

Václavské náměstí 831/21, Praha

+420 776 556 607

+420 776 049 889

raissa_marinko