Шелковые ленты ручного окрашивания

Шелковые ленты ручного окрашивания

26.11.2017

Рубрика: Стиль и тренды

Наверное, вы уже заметили, как сильно мы любим красивые детали и необычные свадебные аксессуары. Нам кажется, что свадьбы, в которых есть эти очаровательные личные «ключики», связанные со вкусом пары и их персональным видением торжества, всегда по-особенному красивы. Один из самых любимых нами трендов – это окрашенные вручную шелковые ленты. Они завоевали мир свадебной моды всего два сезона назад, но сегодня уже трудно представить стильную изысканную свадьбу без них.

Читать дальше

Выбор цвета свадьбы

Выбор цвета свадьбы

17.09.2017

Рубрика: Стиль и тренды

Первое, на что обратят внимание гости на вашей свадьбе – это ее цвета и оттенки. Если же вы создаете индивидуальные приглашения, то ваши близкие встретятся со свадебным цветовым решением еще раньше. И какие бы оттенки вы ни выбрали, спокойные нейтральные или, наоборот, смелые и яркие, помните, что цвета предопределят общее настроение вашего торжества, зададут тон как атмосфере праздника, так и его стилю, декору и флористике. Как же не затеряться в миллионах возможностей, которые предлагает нам Пинтерест и Пантон? Даем несколько полезных советов.

Читать дальше

Свадебный стилист: кто, зачем и почему?

Свадебный стилист: кто, зачем и почему?

01.07.2017

Рубрика: Стиль и тренды

Вы проводите по несколько часов в день, просматривая Пинтерест и Инстраграм, сохраняете понравившиеся картинки, собираете их в испиративные мудборды и даже неплохо разбираетесь в стилевых решениях и модных палитрах. Что ж, это значит, что у вас хороший вкус и ясное видение того, что вам подходит и чего вы хотите. Однако, к сожалению, это вовсе не гарантирует того, что ваша свадьба будет по-настоящему стильной и эстетически завершенной. Ведь красивая свадьба как прекрасный букет, в нем все цветы разные, но собранные воедино они представляют собой композицию от которой захватывает дух. Так что же нужно для того, чтобы от вашей свадьбы трепетали лучшие струны души, восхищенные красотой и гармоничностью происходящего? Свадебный стилист! Человек, который создаёт прекрасное на профессиональной основе.

Читать дальше

Какой стиль свадьбы вам подходит?

Какой стиль свадьбы вам подходит?

25.06.2017

Рубрика: Стиль и тренды

Когда первая эйфория от преподнесенного обручального кольца и нового статуса жениха и невесты проходит, наступает самый интересный, интригующий и местами непростой период подготовки к свадьбе. С чего начать этот путь, чтобы усеять его все-таки по большей части розами, а не шипами? Конечно же, определиться со стилем свадьбы. Уяснив для себя, каким по стилю будет ваше торжество, вы сведетек минимуму все последующие треволнения по поводу выбора места бракосочетания, свадебного ужина, свадебных нарядов и декора.

Читать дальше

Как выбрать стиль для свадьбы в Чехии

Как выбрать стиль для свадьбы в Чехии

13.11.2016

Рубрика: Стиль и тренды

Как сделать свою свадьбу настоящему оригинальной и запоминающейся – этот вопрос, пожалуй, занимает каждую пару. Здесь поможет создание уникального стиля свадьбы, который станет отправной точкой для организации всего торжества, начиная от места его проведения, заканчивая флористикой и деталями декора.

Читать дальше

Модные свадебные цвета и цветовые тренды 2016

Модные свадебные цвета и цветовые тренды 2016

01.03.2016

Рубрика: Стиль и тренды

Как вы, наверняка, знаете, каждый год всемирно известный институт цвета Пантон оглашает победителя в номинации «Цвет года» и аж дважды в год (весной и осенью) публикует подборку из 10 цветов, которые будут наиболее актуальны в наступающем сезоне. Легенда гласит, что цвета года выбираются на основании многоступенчатых исследований, включающих анализ модных фэшн коллекций, трендов в дизайне интерьеров и прочих супер модных и стильных отраслей. Модные цвета выбирают на закрытых секретных встречах, куда приезжают представители цветовых комитетов разных стран. Как видите, все очень серьезно. От решения Пантон во многом зависит то, что предложат нам в наступающем сезоне профессиональные дизайнеры, и что мы, простые потребители, будем выбирать и что нам будет нравиться, а что нет. Вот почему предложенные Пантоном сочетания так авторитетны, популярны и пользуются признанием во всем мире.

Читать дальше

Контакты

Václavské náměstí 831/21, Praha

+420 776 556 607

+420 776 049 889

raissa_marinko