Аренда декора на свадьбу в Праге

Говоря о свадьбе, мы думаем не только о самом счастливом и волнительном дне в жизни, но еще и о самом красивом дне. Оформление свадьбы – это немаловажный аспект, которому в процессе подготовки свадьбы традиционно уделяется большое внимание. Учитывая, что в последние годы свадебные тренды прочно связаны с областью стиля и моды в широком смысле слова, вопрос, как сделать свадьбу по-настоящему красивой, возникает у молодоженов чуть ли не на следующий день после сделанного предложения. Особенно актуальна проблема создания стильного торжества, если речь идет о свадьбе за границей.



Действительно, если вы организуете свадьбу на расстоянии, и летите на долгожданную дату за тридевять земель, вы практически не имеете никаких шансов внести какую-либо предметную лепту в декор собственной свадьбы. К тому же, вам в период подготовки есть о чем подумать, кроме как о подсвечниках, вазах и прочих мелочах. Однако, как все мы знаем не понаслышке, бог кроется в мелочах, как и красивый, утонченный, изысканный свадебный декор. И, как и многие вопросы, которые кажутся тяжело разрешимыми на первый взгляд, в руках профессионалов своего дела подобные проблемы теряют статус важных, превращаясь в момент, который стоит обговорить, и на далее считать решенным.



За годы работы в свадебном бизнесе нам посчастливилось стать частью множества интересных, необычных и по-настоящему стильных свадеб. О них у нас остались не только яркие воспоминания, но и предметный декор, создавший атмосферу праздника и красоты на наших торжествах. Какой бы стиль свадьбы вы ни выбрали, от уютного рустика до современной классики, в нашей коллекции декора вы точно сможете обнаружить то, что станет изюминкой вашего свадебного оформления. От оригинальных фото стен и церемониальных римских колонн, до очаровательных рамочек на столы, посуды для сладкого стола, винтажных подсвечников и ваз для цветочных композиций. Все это материальное волшебство было выбрано со вкусом и знанием трендов профессиональными свадебными декораторами и флористами.



Уже на протяжении многих лет для нас очень важным является поддержание статуса свадебного агентства, которое предоставляет высококлассные свадебные услуги в Праге и Чехии. Поэтому и к прозаичному вопросу аренды декора мы решили подойти как к исключительному событию. Декор из нашей обширной коллекции мы предоставляем только на свадьбы, которые организуем сами, а это значит, что образ вашей свадьбы будет по-настоящему единственным в своем роде. Конечно же, в вопросе оформления свадьбы мы не оставим вас наедине с вашими сомнениями и муками выбора. Уже долгое время мы работаем с несколькими талантливыми декораторами и флористами, каждый из которых обладает профессиональным художественным видением и индивидуальным творческим подходом. Мы с удовольствием знакомим наши пары с портфолио каждого из декораторов-стилистов, что, на наш взгляд, не только помогает клиентам выбрать специалиста по душе, но еще и дает вдохновение для создания концепции собственного торжества.



Как вы сможете понять, что вам необходим уникальный и красивый декор для вашей свадьбы в Праге? Попробуйте ответить утвердительно или же отрицательно на следующие вопросы:
1. Вам важно, чтобы ваша свадьба была красивым событием, выдержанном в едином стиле?
2. Вы хотели бы, чтобы ваша свадьба в Праге была особенной, и чтобы в ней была «изюминка»?
3. Кроме стандартных свадебных фото с пражскими достопримечательностями, вы хотели бы получить кадры уникальных деталей вашего торжества?
4. Вопросы свадебной моды и трендов являются для вас достаточно важными, чтобы считаться с ними в период подготовки к собственной свадьбе?
5. Вам нравятся картинки в модных свадебных блогах и Инстаграм профилях, посвященных свадьбам?



Если вы ответили «да» хотя бы на 3 вопроса из 5, скорее всего, вам стоит задуматься о том, чтобы отнестись к своей свадьбе в Праге, как к уникальному событию, требующему особенного оформления. И опережая вопросы, касающиеся бюджета и финансов, не всегда стильный свадебный декор стоит запредельных сумм. Как и все индивидуальное, свадебный бюджет на декор создается на основе конкретных пожаленный конкретной пары. Ведь мы уверены, что каждая пара заслуживает самой красивой и стильной свадьбы.





Поделиться:

Назад к списку


Контакты

Václavské náměstí 831/21, Praha

+420 776 556 607

+420 776 049 889

raissa_marinko